IHD3EB331L Катушки постоянной индуктивности 330uH 15%
IHD3EB331L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHD3EB331L.pdf 74.4kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.6 A
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
15 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHD3EB331L VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 330uH 15% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
IHD3EB331L
Ожидается поставка
Vishay
IHD3EB331L
None
IHD3EB331L
IHD3EB331L
None
Vishay Dale
IHD3EB331L
FIXED IND 330UH 1.6A 257 MOHM TH
Vishay Dale
IHD3EB331L FIXED IND 330UH 1.6A 257 MOHM TH
IHD3EB331L
Катушки постоянной индуктивности 330uH 15%