IHLM2525CZER100M01 Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%
IHLM2525CZER100M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLM2525CZER100M01.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
3 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLM2525CZER100M01 VISHAY(), VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 10uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
IHLM2525CZER100M01
#IHLM2525CZER100M01
Ожидается поставка
VISHAY()
IHLM2525CZER100M01
#IHLM2525CZER100M01
Поставка:
5 - 7 дней
IHLM2525CZER100M01
#чип инд 10uH 3.0А IHLM2525CZER100M01
ЧИП-индуктивность экранированная 10мкГн ±20% 3A 105мОм 2525 лента на катушке
Мин. заказ: 2 шт.
IHLM2525CZER100M01
Мин. заказ: 2 шт.
IHLM2525CZER100M01
IHLM2525CZER100M01
None
IHLM2525CZER100M01
IHLM2525CZER100M01
None
IHLM2525CZER100M01
#1470173RL
IHLM2525CZER100M01
#1470173RL
Vishay Dale
IHLM2525CZER100M01
Vishay Dale
IHLM2525CZER100M01 None
IHLM2525CZER100M01
IHLM2525CZER100M01 None
IHLM2525CZER100M01
Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%
IHLM2525CZER100M01
INDUCTOR IHLM SMD 2525 10UH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLM2525CZER100M01
INDUCTOR IHLM SMD 2525 10UH
IHLM2525CZER100M01
#748-7690P
INDUCTOR IHLM SMD 2525 10UH
IHLM2525CZER100M01
#748-7690P
INDUCTOR IHLM SMD 2525 10UH
IHLM2525CZER100M01
INDUCTOR IHLM SMD 2525 10UH
IHLM2525CZER100M01
INDUCTOR IHLM SMD 2525 10UH