IHLM2525CZER2R2M01 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
IHLM2525CZER2R2M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLM2525CZER2R2M01.pdf
Допустимое отклонение
8 A
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLM2525CZER2R2M01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
IHLM2525CZER2R2M01
Vishay
IHLM2525CZER2R2M01
None
IHLM2525CZER2R2M01
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLM2525CZER2R2M01
None
IHLM2525CZER2R2M01
#3518688RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLM2525CZER2R2M01
#3518688RL
Vishay Dale
IHLM2525CZER2R2M01
Vishay Dale
IHLM2525CZER2R2M01 None
IHLM2525CZER2R2M01
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
IHLM2525CZER2R2M01 FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
IHLM2525CZER2R2M01
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%