IHLP1212BZER1R2M11 Катушки постоянной индуктивности 1.2uH 20%
IHLP1212BZER1R2M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP1212BZER1R2M11.pdf 205.0kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP1212BZER1R2M11 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 1.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
IHLP1212BZER1R2M11
#IHLP1212BZER1R2M11
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
IHLP1212BZER1R2M11
#IHLP1212BZER1R2M11
IHLP1212BZER1R2M11
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP1212BZER1R2M11
None
Vishay Dale
IHLP1212BZER1R2M11
FIXED IND 1.2UH 5A 27 MOHM SMD
Vishay Dale
IHLP1212BZER1R2M11 FIXED IND 1.2UH 5A 27 MOHM SMD
IHLP1212BZER1R2M11
Катушки постоянной индуктивности 1.2uH 20%
IHLP1212BZER1R2M11
INDUCTOR IHLP SMD 1212 1.2UH
IHLP1212BZER1R2M11
INDUCTOR IHLP SMD 1212 1.2UH
IHLP1212BZER1R2M11
#748-6694P
INDUCTOR IHLP SMD 1212 1.2UH
IHLP1212BZER1R2M11
#748-6694P
INDUCTOR IHLP SMD 1212 1.2UH
IHLP1212BZER1R2M11
INDUCTOR IHLP SMD 1212 1.2UH
IHLP1212BZER1R2M11
INDUCTOR IHLP SMD 1212 1.2UH