IHLP1616BZER1R0M01 Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
IHLP1616BZER1R0M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP1616BZER1R0M01.pdf 0.0b
Допустимое отклонение
8.5 A
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP1616BZER1R0M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
IHLP1616BZER1R0M01
Vishay
IHLP1616BZER1R0M01
None
Цены по запросу
Поставка:
IHLP1616BZER1R0M01
#1741297RL
Мин. заказ: 100 шт.
IHLP1616BZER1R0M01
#1741297RL
None
IHLP1616BZER1R0M01
IHLP1616BZER1R0M01
Vishay Dale
IHLP1616BZER1R0M01
Vishay Dale
IHLP1616BZER1R0M01 None
IHLP1616BZER1R0M01
FIXED IND 1UH 3.75A 37 MOHM SMD
IHLP1616BZER1R0M01 FIXED IND 1UH 3.75A 37 MOHM SMD
IHLP1616BZER1R0M01
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%