IHLP1616BZER2R2M01
#IHLP1616BZER2R2M01
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: IHLP1616BZER2R2M01.pdf
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
6 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP1616BZER2R2M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Vishay
IHLP1616BZER2R2M01 #IHLP1616BZER2R2M01 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
IHLP1616BZER2R2M01 IHLP-1616BZ-01 2.2uH 1+ 57,67 ₽
IHLP1616BZER2R2M01 #734825 None Цены по запросу По запросу
Vishay Dale
IHLP1616BZER2R2M01 #748-6782 INDUCTOR IHLP SMD 1616 2.2UH Цены по запросу По запросу
IHLP1616BZER2R2M01 #748-6782P INDUCTOR IHLP SMD 1616 2.2UH Цены по запросу По запросу
IHLP1616BZER2R2M01 #173-0502 INDUCTOR IHLP SMD 1616 2.2UH Цены по запросу По запросу
Vishay Dale
IHLP1616BZER2R2M01 FIXED IND 2.2UH 2.85A 90 MOHM Цены по запросу По запросу