IHLP1616BZER4R7M11 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
IHLP1616BZER4R7M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP1616BZER4R7M11 IHLP1616BZER4R7M11
= 92,24
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP1616BZER4R7M11.pdf
Допустимое отклонение
1.75 A
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP1616BZER4R7M11 VISHAY(), VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
IHLP1616BZER4R7M11
#IHLP1616BZER4R7M11
Ожидается поставка
VISHAY()
IHLP1616BZER4R7M11
#IHLP1616BZER4R7M11
Поставка:
5 - 7 дней
IHLP1616BZER4R7M11
#чип инд 4.7uH 1.7А
ЧИП-индуктивность экранированная 4,7мкГн ±20% 1.7A 105мОм 1616 лента на катушке
Мин. заказ: 5 шт.
IHLP1616BZER4R7M11
#чип инд 4.7uH 1.7А
Мин. заказ: 5 шт.
IHLP1616BZER4R7M11
#IHLP1616BZER4R7M11
IHLP1616BZER4R7M11
#IHLP1616BZER4R7M11
3 - 5 дней
IHLP1616BZER4R7M11
#IHLP1616BZER4R7M11
IHLP1616BZER4R7M11
#IHLP1616BZER4R7M11
None
IHLP1616BZER4R7M11
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IHLP1616BZER4R7M11
None
IHLP1616BZER4R7M11.
IHLP1616BZER4R7M11.
Vishay Dale
IHLP1616BZER4R7M11
Vishay Dale
IHLP1616BZER4R7M11 None
IHLP1616BZER4R7M11
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%