IHLP2020BZER3R3M01
#чип инд 3.3uH 3.3A
Техническая документация: IHLP2020BZER3R3M01.pdf
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
4.7 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2020BZER3R3M01 VISH, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
IHLP2020BZER3R3M01
#чип инд 3.3uH 3.3A |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0201
Цены по запросу |
VISH
IHLP2020BZER3R3M01 #IHLP2020BZER3R3M01 SMD Inductor IHLP2020BZER 3,3H Цены по запросу По запросу
IHLP2020BZER3R3M01 #748-6824 INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH Цены по запросу По запросу
IHLP2020BZER3R3M01 #748-6824P INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH Цены по запросу По запросу
IHLP2020BZER3R3M01 #173-0450 INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH Цены по запросу По запросу
Vishay Dale
IHLP2020BZER3R3M01 FIXED IND 3.3UH 3.3A 85.5 MOHM Цены по запросу По запросу