IHLP2020CZER150M01 Катушки постоянной индуктивности 15uH 20%
IHLP2020CZER150M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2020CZER150M01.pdf 359.7kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.9 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2020CZER150M01 VISHAY(), VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
IHLP2020CZER150M01
#IHLP2020CZER150M01
Ожидается поставка
VISHAY()
IHLP2020CZER150M01
#IHLP2020CZER150M01
IHLP2020CZER150M01
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP2020CZER150M01
None
IHLP2020CZER150M01
#3518659RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLP2020CZER150M01
#3518659RL
None
IHLP2020CZER150M01
IHLP2020CZER150M01
IHLP2020CZER150M01.
IHLP2020CZER150M01.
Vishay Dale
IHLP2020CZER150M01
Vishay Dale
IHLP2020CZER150M01 None
IHLP2020CZER150M01
Катушки постоянной индуктивности 15uH 20%
IHLP2020CZER150M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 15UH
IHLP2020CZER150M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 15UH
IHLP2020CZER150M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 15UH
IHLP2020CZER150M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 15UH
IHLP2020CZER150M01
#IND12232
IHLP2020CZ 15uH 2,5A 20% RoHSconf
IHLP2020CZER150M01
#IND12232