IHLP2020CZER3R3M01 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
IHLP2020CZER3R3M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2020CZER3R3M01.pdf 328.6kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2020CZER3R3M01 VISHAY/, VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY/
IHLP2020CZER3R3M01
#IHLP2020CZER3R3M01
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VISHAY/
IHLP2020CZER3R3M01
#IHLP2020CZER3R3M01
SMD
IHLP2020CZER3R3M01
#IHLP2020CZER3R3M01
IHLP2020CZER3R3M01
#IHLP2020CZER3R3M01
5 - 7 дней
IHLP2020CZER3R3M01
#IHLP2020CZER3R3M01
ЧИП-индуктивность экранированная 3,3мкГн ±20% 5A 54,7мОм 2020 лента на катушке
Мин. заказ: 3 шт.
IHLP2020CZER3R3M01
#IHLP2020CZER3R3M01
Мин. заказ: 3 шт.
IHLP2020CZER3R3M01
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP2020CZER3R3M01
None
IHLP2020CZER3R3M01
#3518655RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLP2020CZER3R3M01
#3518655RL
None
IHLP2020CZER3R3M01.
IHLP2020CZER3R3M01.
Vishay Dale
IHLP2020CZER3R3M01
Vishay Dale
IHLP2020CZER3R3M01 None
IHLP2020CZER3R3M01
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
IHLP2020CZER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH
IHLP2020CZER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH
IHLP2020CZER3R3M01
#748-6912P
INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH
IHLP2020CZER3R3M01
#748-6912P
INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH
IHLP2020CZER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH
IHLP2020CZER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 2020 3.3UH
IHLP2020CZER3R3M01
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Powdered Iron 5A 54.7mOhm DCR 2020 T/R
IHLP2020CZER3R3M01