IHLP2020CZER4R7M11 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
IHLP2020CZER4R7M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2020CZER4R7M11.pdf 328.6kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
5.2 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2020CZER4R7M11 VISHAY(), VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IHLP2020CZER4R7M11
#IHLP2020CZER4R7M11
ЧИП-индуктивность экранированная 4,7мкГн ±20% 4,5A 60мОм 2020 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Vishay
IHLP2020CZER4R7M11
#IHLP2020CZER4R7M11
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0708
Поставка:
IHLP2020CZER4R7M11
#IHLP2020CZER4R7M11
IHLP2020CZER4R7M11
#IHLP2020CZER4R7M11
IHLP2020CZER4R7M11
#IHLP2020CZER4R7M11
IHLP2020CZER4R7M11
#IHLP2020CZER4R7M11
IHLP2020CZER4R7M11
IHLP2020CZER4R7M11
None
IHLP2020CZER4R7M11
#1741326RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLP2020CZER4R7M11
#1741326RL
None
IHLP2020CZER4R7M11
IHLP2020CZER4R7M11
Vishay Dale
IHLP2020CZER4R7M11
Vishay Dale
IHLP2020CZER4R7M11 None
IHLP2020CZER4R7M11
FIXED IND 4.7UH 4.5A 60 MOHM SMD
IHLP2020CZER4R7M11 FIXED IND 4.7UH 4.5A 60 MOHM SMD
IHLP2020CZER4R7M11
IHLP2020CZER4R7M11
IHLP2020CZER4R7M11
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
IHLP2020CZER4R7M11
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 4.5A 60mOhm DCR 2020 T/R
IHLP2020CZER4R7M11
IHLP2020CZER4R7M11