IHLP2525AHER4R7M01 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
IHLP2525AHER4R7M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP2525AHER4R7M01
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP2525AHER4R7M01.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
3 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2525AHER4R7M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IHLP2525AHER4R7M01
#IHLP2525AHER4R7M01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
IHLP2525AHER4R7M01
#IHLP2525AHER4R7M01
None
Поставка:
IHLP2525AHER4R7M01
IHLP-2525AH-01 4.7uH
IHLP2525AHER4R7M01 IHLP-2525AH-01 4.7uH
IHLP2525AHER4R7M01
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP2525AHER4R7M01
None
IHLP2525AHER4R7M01
#1741345RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLP2525AHER4R7M01
#1741345RL
IHLP2525AHER4R7M01
IHLP2525AHER4R7M01
Vishay Dale
IHLP2525AHER4R7M01
Vishay Dale
IHLP2525AHER4R7M01 None
IHLP2525AHER4R7M01
IHLP2525AHER4R7M01 None
IHLP2525AHER4R7M01
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
IHLP2525AHER4R7M01
INDUCTOR IHLP SMD 2525 4.7UH
IHLP2525AHER4R7M01
INDUCTOR IHLP SMD 2525 4.7UH
IHLP2525AHER4R7M01
INDUCTOR IHLP SMD 2525 4.7UH
IHLP2525AHER4R7M01
INDUCTOR IHLP SMD 2525 4.7UH
IHLP2525AHER4R7M01
FIXED IND 4.7UH 3A 78 MOHM SMD
IHLP2525AHER4R7M01 FIXED IND 4.7UH 3A 78 MOHM SMD