IHLP2525CZER4R7MA1 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
IHLP2525CZER4R7MA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2525CZER4R7MA1.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
5.5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2525CZER4R7MA1 VISHAY(), VISHAY / DALE, VISHAY Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
IHLP2525CZER4R7MA1
#IHLP2525CZER4R7MA1
Ожидается поставка
VISHAY()
IHLP2525CZER4R7MA1
#IHLP2525CZER4R7MA1
IHLP2525CZER4R7MA1
#IHLP2525CZER4R7MA1
IHLP2525CZER4R7MA1
#IHLP2525CZER4R7MA1
None
IHLP2525CZER4R7MA1
#3518649RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLP2525CZER4R7MA1
#3518649RL
None
IHLP2525CZER4R7MA1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP2525CZER4R7MA1
Vishay / Dale
IHLP2525CZER4R7MA1
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
Vishay / Dale
IHLP2525CZER4R7MA1
#IND17097
IHLP2525CZ 4,7uH 10A 20% RoHSconf
IHLP2525CZER4R7MA1
#IND17097
IHLP2525CZER4R7MA1
IHLP2525CZER4R7MA1