IHLP2525EZER2R2M01 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
IHLP2525EZER2R2M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2525EZER2R2M01.pdf 115.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
10 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2525EZER2R2M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHLP2525EZER2R2M01
#1741375RL
По запросу
Vishay
IHLP2525EZER2R2M01
#1741375RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IHLP2525EZER2R2M01
IHLP2525EZER2R2M01
None
IHLP2525EZER2R2M01
IHLP2525EZER2R2M01
Vishay Dale
IHLP2525EZER2R2M01
Vishay Dale
IHLP2525EZER2R2M01 None
IHLP2525EZER2R2M01
FIXED IND 2.2UH 10A 13.6 MOHM
IHLP2525EZER2R2M01 FIXED IND 2.2UH 10A 13.6 MOHM
IHLP2525EZER2R2M01
FIXED IND 2.2UH 10A 13.6 MOHM
IHLP2525EZER2R2M01
FIXED IND 2.2UH 10A 13.6 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
IHLP2525EZER2R2M01
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%