IHLP3232CZER1R0M11 Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
IHLP3232CZER1R0M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP3232CZER1R0M11.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
16 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP3232CZER1R0M11 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
IHLP3232CZER1R0M11
Ожидается поставка
Vishay
IHLP3232CZER1R0M11
None
IHLP3232CZER1R0M11
#2056547RL
Мин. заказ: 100 шт.
IHLP3232CZER1R0M11
#2056547RL
None
IHLP3232CZER1R0M11
IHLP3232CZER1R0M11
Vishay Dale
IHLP3232CZER1R0M11
FIXED IND 1UH 16A 6.49 MOHM SMD
Vishay Dale
IHLP3232CZER1R0M11 FIXED IND 1UH 16A 6.49 MOHM SMD
IHLP3232CZER1R0M11
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
IHLP3232CZER1R0M11
INDUCTOR;IND 1 UH;TOL 20%;CUR-RTG 16 A
IHLP3232CZER1R0M11