IHLP3232DZER3R3M11 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% Low Profile
IHLP3232DZER3R3M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Vishay IHLP3232DZER3R3M11
5-7 дней со склада #0352
700 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: IHLP3232DZER3R3M11.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
10.5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP3232DZER3R3M11 VISHAY(), VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% Low Profile можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
IHLP3232DZER3R3M11
#IHLP3232DZER3R3M11
Ожидается поставка
VISHAY()
IHLP3232DZER3R3M11
#IHLP3232DZER3R3M11
Поставка:
5 - 7 дней
IHLP3232DZER3R3M11
#IHLP3232DZER3R3M11
IHLP3232DZER3R3M11
#IHLP3232DZER3R3M11
None
IHLP3232DZER3R3M11
IHLP-3232DZ-11 3.3 uH
IHLP3232DZER3R3M11 IHLP-3232DZ-11 3.3 uH
IHLP3232DZER3R3M11
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
IHLP3232DZER3R3M11
None
IHLP3232DZER3R3M11
#2056579RL
Мин. заказ: 100 шт.
IHLP3232DZER3R3M11
#2056579RL
IHLP3232DZER3R3M11
IHLP3232DZER3R3M11
Vishay Dale
IHLP3232DZER3R3M11
Vishay Dale
IHLP3232DZER3R3M11 None
IHLP3232DZER3R3M11
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% Low Profile
IHLP3232DZER3R3M11
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 10.5A 14.9mOhm DCR 3232 T/R
IHLP3232DZER3R3M11