IHLP3232DZER5R6M01 Катушки постоянной индуктивности 5.6uH 20%
IHLP3232DZER5R6M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP3232DZER5R6M01 IHLP3232DZER5R6M01
= 2019,60
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP3232DZER5R6M01.pdf 294.0kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
6.8 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP3232DZER5R6M01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 5.6uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
IHLP3232DZER5R6M01
#IHLP3232DZER5R6M01
Vishay
IHLP3232DZER5R6M01
#IHLP3232DZER5R6M01
None
Поставка:
IHLP3232DZER5R6M01
Ожидается поставка
IHLP3232DZER5R6M01
None
IHLP3232DZER5R6M01
IHLP3232DZER5R6M01
IHLP3232DZER5R6M01
#2056567RL
Мин. заказ: 100 шт.
IHLP3232DZER5R6M01
#2056567RL
Vishay Dale
IHLP3232DZER5R6M01
FIXED IND 5.6UH 6.8A 35.5 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay Dale
IHLP3232DZER5R6M01 FIXED IND 5.6UH 6.8A 35.5 MOHM
IHLP3232DZER5R6M01
Катушки постоянной индуктивности 5.6uH 20%