IHLP4040DZER2R2M01 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
IHLP4040DZER2R2M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP4040DZER2R2M01
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP4040DZER2R2M01.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
12 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP4040DZER2R2M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
IHLP4040DZER2R2M01
#чип инд 2.2uH 12А
Индуктивность SMD силовая экранированная проволочная 2.2мкГн ±20% 100кГц порошковое железо 12A 0.009Ом по постоянному току 4040 лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Vishay
IHLP4040DZER2R2M01
#чип инд 2.2uH 12А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
IHLP4040DZER2R2M01
#IHLP4040DZER2R2M01
IHLP4040DZER2R2M01
#IHLP4040DZER2R2M01
None
IHLP4040DZER2R2M01
IHLP-4040DZ-01 2.2 uH
IHLP4040DZER2R2M01 IHLP-4040DZ-01 2.2 uH
IHLP4040DZER2R2M01
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
IHLP4040DZER2R2M01
None
IHLP4040DZER2R2M01
#1547036RL
Мин. заказ: 100 шт.
IHLP4040DZER2R2M01
#1547036RL
IHLP4040DZER2R2M01
IHLP4040DZER2R2M01
Vishay Dale
IHLP4040DZER2R2M01
Vishay Dale
IHLP4040DZER2R2M01 None
IHLP4040DZER2R2M01
FIXED IND 2.2UH 12A 9 MOHM SMD
IHLP4040DZER2R2M01 FIXED IND 2.2UH 12A 9 MOHM SMD
IHLP4040DZER2R2M01
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
IHLP4040DZER2R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 4040 2.2UH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP4040DZER2R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 4040 2.2UH
IHLP4040DZER2R2M01
#748-7198P
INDUCTOR IHLP SMD 4040 2.2UH
IHLP4040DZER2R2M01
#748-7198P
INDUCTOR IHLP SMD 4040 2.2UH
IHLP4040DZER2R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 4040 2.2UH
IHLP4040DZER2R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 4040 2.2UH
IHLP4040DZER2R2M01
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 12A 9mOhm DCR 4040 T/R
IHLP4040DZER2R2M01