IHLP4040DZER330M11. Катушки постоянной индуктивности 33uH 20%
IHLP4040DZER330M11.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP4040DZER330M11 IHLP4040DZER330M11
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP4040DZER330M11.pdf 141.1kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
4 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP4040DZER330M11. DLE, VISHAY DALE, VISHAY, VISHAY(), VISH, VISHAY / DALE Катушки постоянной индуктивности 33uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
IHLP4040DZER330M11
#чип инд 33uH 4.4
ЧИП-индуктивность экранированная 33мкГн ±20% 4,4A 94,5мОм 4040 лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Vishay
IHLP4040DZER330M11
#чип инд 33uH 4.4
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
IHLP4040DZER330M11
#IHLP4040DZER330M11
IHLP4040DZER330M11
#IHLP4040DZER330M11
IHLP4040DZER330M11
#IHLP4040DZER330M11
IHLP4040DZER330M11
#IHLP4040DZER330M11
None
IHLP4040DZER330M11.
IHLP4040DZER330M11.
None
IHLP4040DZER330M11
#3518696RL
IHLP4040DZER330M11
#3518696RL
IHLP4040DZER330M11
IHLP4040DZER330M11
Vishay Dale
IHLP4040DZER330M11
FIXED IND 33UH 4.4A 94.5 MOHM
Vishay Dale
IHLP4040DZER330M11 FIXED IND 33UH 4.4A 94.5 MOHM
IHLP4040DZER330M11
FIXED IND 33UH 4.4A 94.5 MOHM
IHLP4040DZER330M11
FIXED IND 33UH 4.4A 94.5 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VISH
IHLP4040DZER330M11
#IHLP4040DZER330M11
SMD Inductor IHLP4040DZER 33H
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VISH
IHLP4040DZER330M11
#IHLP4040DZER330M11
SMD Inductor IHLP4040DZER 33H
IHLP4040DZER330M11
Катушки постоянной индуктивности 33uH 20%
IHLP4040DZER330M11
INDUCTOR IHLP SMD 4040 33UH
IHLP4040DZER330M11
INDUCTOR IHLP SMD 4040 33UH
IHLP4040DZER330M11
#748-7261P
INDUCTOR IHLP SMD 4040 33UH
IHLP4040DZER330M11
#748-7261P
INDUCTOR IHLP SMD 4040 33UH
IHLP4040DZER330M11
INDUCTOR IHLP SMD 4040 33UH
IHLP4040DZER330M11
INDUCTOR IHLP SMD 4040 33UH
IHLP4040DZER330M11
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 4.4A 94.5mOhm DCR 4040 T/R
IHLP4040DZER330M11