IHLP6767GZER150M01. Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% upto 2MHz
IHLP6767GZER150M01.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP6767GZER150M01.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
25 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP6767GZER150M01. VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% upto 2MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
IHLP6767GZER150M01 –14%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Vishay
IHLP6767GZER150M01
None
Ожидается поставка
Поставка:
IHLP6767GZER150M01.
IHLP6767GZER150M01.
None
Vishay Dale
IHLP6767GZER150M01
FIXED IND 15UH 12.5A 19.9 MOHM
Vishay Dale
IHLP6767GZER150M01 FIXED IND 15UH 12.5A 19.9 MOHM
IHLP6767GZER150M01
Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% upto 2MHz
IHLP6767GZER150M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 15UH
IHLP6767GZER150M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 15UH
IHLP6767GZER150M01
#748-7564P
INDUCTOR IHLP SMD 6767 15UH
IHLP6767GZER150M01
#748-7564P
INDUCTOR IHLP SMD 6767 15UH
IHLP6767GZER150M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 15UH
IHLP6767GZER150M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 15UH
IHLP6767GZER150M01
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 12.5A 19.9mOhm DCR 6767 T/R
IHLP6767GZER150M01