IHLP8787MZER150M5A Катушки постоянной индуктивности 15uH 20%
IHLP8787MZER150M5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP8787MZER150M5A.pdf 455.4kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 155 C
Допустимое отклонение
23.5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP8787MZER150M5A VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
IHLP8787MZER150M5A –11%
Ожидается поставка
Vishay
IHLP8787MZER150M5A
None
IHLP8787MZER150M5A
#2419054RL
IHLP8787MZER150M5A
#2419054RL
None
IHLP8787MZER150M5A
IHLP8787MZER150M5A
Vishay Dale
IHLP8787MZER150M5A
FIXED IND 15UH 23.5A 6.11 MOHM
Vishay Dale
IHLP8787MZER150M5A FIXED IND 15UH 23.5A 6.11 MOHM
IHLP8787MZER150M5A
Катушки постоянной индуктивности 15uH 20%