IKP15N60T
#IKP15N60T
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: IKP15N60T.pdf
Другие названия товара № |
IKP15N60TXKSA1 SP000683064 |
Вид монтажа |
Through Hole |
Конфигурация |
Single |
Упаковка / блок |
TO-220-3 |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Максимальное напряжение затвор-эмиттер |
+/- 20 V |
Производитель |
Infineon |
Непрерывный ток коллектора Ic, макс. |
30 A |
Торговая марка |
Infineon Technologies |
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. |
600 V |
Упаковка |
Tube |
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер |
1.5 V |
Рассеяние мощности |
130 W |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKP15N60T INFINEON TECHNOLOGIES Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 600V 15A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Infineon Technologies
IKP15N60T #IKP15N60T TO-220-3 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
IKP15N60T Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 600V 15A |
Цены по запросу По запросу
IKP15N60T #110-7783 IGBT TRENCHSTOP N-CHANNEL 600V 15A TO220 Цены по запросу По запросу
IKP15N60T #110-7783P IGBT TRENCHSTOP N-CHANNEL 600V 15A TO220 Цены по запросу По запросу
IKP15N60T #145-8596 IGBT TRENCHSTOP N-CHANNEL 600V 15A TO220 Цены по запросу По запросу