ILHB0805ER251V Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 250ohms 25%
ILHB0805ER251V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ILHB0805ER251V.pdf 144.6kb
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILHB0805ER251V VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 250ohms 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
ILHB0805ER251V
Vishay
ILHB0805ER251V
None
ILHB0805ER251V
#3518675RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ILHB0805ER251V
#3518675RL
None
ILHB0805ER251V.
ILHB0805ER251V.
ILHB0805ER251V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ILHB0805ER251V
ILHB0805ER251V
ILHB0805ER251V
Vishay Dale
ILHB0805ER251V
Vishay Dale
ILHB0805ER251V None
ILHB0805ER251V
FERRITE BEAD 250 OHM 0805 1LN
ILHB0805ER251V FERRITE BEAD 250 OHM 0805 1LN
ILHB0805ER251V
ILHB0805ER251V Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 250ohms 25%
ILHB0805ER251V
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 250Ohm 25% 100MHz 3A 40mOhm DCR 0805 T/R
ILHB0805ER251V