ILSB0805ER100K
Техническая документация: ILSB0805ER100K.pdf 102.1kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
15 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
10 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILSB0805ER100K VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 10uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay Dale
Цены по запросу |
Vishay Dale
ILSB0805ER100K None Цены по запросу По запросу
ILSB0805ER100K FIXED IND 10UH 15MA 1.15 OHM SMD Цены по запросу По запросу