ILSB1206ER100K Катушки постоянной индуктивности 10uH 10%
ILSB1206ER100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ILSB1206ER100K.pdf 81.1kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
25 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILSB1206ER100K VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 10uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
ILSB1206ER100K
#3518686RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
ILSB1206ER100K
#3518686RL
None
ILSB1206ER100K
ILSB1206ER100K
None
ILSB1206ER100K.
ILSB1206ER100K.
Vishay Dale
ILSB1206ER100K
Vishay Dale
ILSB1206ER100K None
ILSB1206ER100K
FIXED IND 10UH 25MA 1 OHM SMD
ILSB1206ER100K FIXED IND 10UH 25MA 1 OHM SMD
ILSB1206ER100K
FIXED IND 10UH 25MA 1 OHM SMD
ILSB1206ER100K
FIXED IND 10UH 25MA 1 OHM SMD
ILSB1206ER100K
Катушки постоянной индуктивности 10uH 10%
ILSB1206ER100K
FIXED IND 10UH 25MA 1 OHM SMD