Техническая документация: IM02EB102K.pdf
Q мин. |
30 |
Материал сердечника |
Ferrite |
Тип |
Molded Axial Inductor |
Диаметр корпуса |
2.67 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
72 Ohms |
Производитель |
Vishay |
Частота собственных колебаний |
3.4 MHz |
Максимальный постоянный ток |
28 mA |
Торговая марка |
Vishay / Dale |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 105 C |
Диаметр кабеля |
0.546 mm |
Тип выводов |
Axial |
Допустимое отклонение |
10 % |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
1 mH |
Длина корпуса |
6.6 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
0.79 MHz |
RoHS |
Продукт |
Inductors |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для IM02EB102K с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.