Техническая документация: IM02EB2R2K.pdf
Q мин. |
30 |
Максимальное сопротивление постоянному току |
400 mOhms |
Vishay / Dale |
Частота собственных колебаний |
115 MHz |
Допустимое отклонение |
10 % |
Максимальный постоянный ток |
395 mA |
Индуктивность |
2.2 uH |
Длина корпуса |
6.6 mm |
Axial |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для IM02EB2R2K с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IM02EB2R2K VISHAY / DALE, VISHAY Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Vishay
IM02EB2R2K #852-3826 INDUCTOR,MOLDED AXIAL,IND 2.2UH;TOL 10% Цены по запросу По запросу