Техническая документация: IM02EB3R3K.pdf
Максимальное сопротивление постоянному току |
850 mOhms |
Допустимое отклонение |
10 % |
Максимальный постоянный ток |
270 mA |
Индуктивность |
3.3 uH |
Axial |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для IM02EB3R3K с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IM02EB3R3K VISHAY / DALE Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты