IM02EB470K Катушки постоянной индуктивности 47uH 10%
IM02EB470K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IM02EB470K.pdf
Q мин.
45
Материал сердечника
Ferrite
Тип
Molded Axial Inductor
Диаметр корпуса
2.67 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
4.5 Ohms
Производитель
Vishay
Частота собственных колебаний
20 MHz
Максимальный постоянный ток
110 mA
Торговая марка
Vishay / Dale
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Диаметр кабеля
0.546 mm
Допустимое отклонение
10 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
47 uH
Длина корпуса
6.6 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
2.5 MHz
Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IM02EB470K VISHAY / DALE, VISHAY Катушки постоянной индуктивности 47uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay / Dale
IM02EB470K
Катушки постоянной индуктивности 47uH 10%
Ожидается поставка
Vishay
IM02EB470K
INDUCTOR;MOLDED;AXIAL;10%;47 UH
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
IM02EB470K