IM02EB6R8K Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 10%
IM02EB6R8K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IM02EB6R8K.pdf
Q мин.
50
Материал сердечника
Iron
Тип
Molded Axial Inductor
Диаметр корпуса
2.67 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
2 Ohms
Производитель
Vishay
Частота собственных колебаний
60 MHz
Максимальный постоянный ток
175 mA
Торговая марка
Vishay / Dale
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Диаметр кабеля
0.546 mm
Допустимое отклонение
10 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
6.8 uH
Длина корпуса
6.6 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
7.9 MHz
Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IM02EB6R8K VISHAY / DALE Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay / Dale
IM02EB6R8K
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 10%
Ожидается поставка