IMC0805ER56NJ01 Катушки постоянной индуктивности .056uH 5%
IMC0805ER56NJ01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IMC0805ER56NJ01.pdf 82.9kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay Dale
IMC0805ER56NJ01
FIXED IND 56NH 500MA 250 MOHM
Vishay Dale
IMC0805ER56NJ01 FIXED IND 56NH 500MA 250 MOHM
IMC0805ER56NJ01
Катушки постоянной индуктивности .056uH 5%