TPS62400DRCR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Dual Adj. 400mA 2.25MHz Step Down
TPS62400DRCR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPS62400DRCR.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
Топология
Synchronous Buck (Step Down)
Выходной ток - выход 1
400mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выходное напряжение (выход 2)
6V
Минимальное входное напряжение
2.5V
Макс. входное напряжение
6V
Тип выхода регулятора
Adjustable
Корпус преобразователя DC/DC
VSON
Количество выходов
2 Output
MSL
MSL 3 - 168 hours
Частота коммутации
2.25MHz
Выходной ток (выход 2)
600mA
Количество контактов
10Pins
Выходное напряжение - выход 1
6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPS62400DRCR 0, TEXAS INSTRUMENTS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Dual Adj. 400mA 2.25MHz Step Down можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
TPS62400DRCR
#TPS62400DRCR
SON10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
TPS62400DRCR
#TPS62400DRCR
SON10
TPS62400DRCR
#TPS62400DRCR
TPS62400DRCR
#TPS62400DRCR
TPS62400DRCR
TPS62400DRCR
None
TPS62400DRCR
DC-DC CONV, SYNC BUCK, 2.25MHZ, VSON-10
TPS62400DRCR
TPS62400DRCR
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Dual Adj. 400mA 2.25MHz Step Down