ALT4532M-171-T001 Импульсный трансформатор
1CT:1CT, 170 мкГн
ALT4532M-171-T001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: ALT4532M-171-T001.pdf 191.4kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Коэффициент трансформации
1CT:1CT
Индуктивность
170µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALT4532M-171-T001 TDK, TDK CORPORATION Импульсный трансформатор, 1CT:1CT, 170 мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
ALT4532M-171-T001
#ALT4532M-171-T001
Трансформатор импульсный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
TDK
ALT4532M-171-T001
#ALT4532M-171-T001
Трансформатор импульсный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
ALT4532M-171-T001
абв
Нет в наличии
ALT4532M-171-T001
абв
ALT4532M-171-T001
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ALT4532M-171-T001
None
ALT4532M-171-T001
ALT4532M-171-T001
TDK Corporation
ALT4532M-171-T001
TDK Corporation
ALT4532M-171-T001 None
ALT4532M-171-T001
ALT4532M-171-T001 None
ALT4532M-171-T001
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов 170uH 6Terminal Pulse Transformer
ALT4532M-171-T001 Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов 170uH 6Terminal Pulse Transformer