ALT4532M-201-T001 Импульсный трансформатор
1CT:1CT, 200 мкГн
ALT4532M-201-T001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALT4532M-201-T001.pdf 173.4kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Коэффициент трансформации
1CT:1CT
Индуктивность
200µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALT4532M-201-T001 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Импульсный трансформатор, 1CT:1CT, 200 мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
ALT4532M-201-T001
#ALT4532M-201-T001
Импульсный трансформатор SMD для сетей Ethernet
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
TDK
ALT4532M-201-T001
#ALT4532M-201-T001
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
ALT4532M-201-T001
абв
Нет в наличии
ALT4532M-201-T001
абв
Нет в наличии
Epcos
ALT4532M-201-T001
Epcos
ALT4532M-201-T001
None
ALT4532M-201-T001
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ALT4532M-201-T001
TDK Corporation
ALT4532M-201-T001
TDK Corporation
ALT4532M-201-T001 None
ALT4532M-201-T001
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов XFRMR LAN 1CT:1CT 200UH
ALT4532M-201-T001 Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов XFRMR LAN 1CT:1CT 200UH