B82804A0264A210 Импульсный трансформатор
1:1:1, 1.5 кВ, 264 мкГн, 1.5 Ом
B82804A0264A210
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82804A0264A210.pdf 621.5kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление постоянному току
1.5ohm
Коэффициент трансформации
1:1:1
Индуктивность
264µH
Резонансная частота
2.9MHz
Макс. сопротивление постоянному току
1.5ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82804A0264A210 EPCOS Импульсный трансформатор, 1:1:1, 1.5 кВ, 264 мкГн, 1.5 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82804A0264A210
#B82804A0264A210
Трансформатор импульсный 1:1:1 1500В 1.5Ом первичная обмотка 1.5Ом вторичная обмотка 95пФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B82804A0264A210
#B82804A0264A210
B82804A0264A210
B82804A0264A210
None
B82804A0264A210
B82804A0264A210
B82804A0264A210
TRANSF GATE DRIVE 264UH SMD
Мин. заказ: 850 шт.
Кратность: 850 шт.
B82804A0264A210 TRANSF GATE DRIVE 264UH SMD
B82804A0264A210
TRANSF GATE DRIVE 264UH SMD
B82804A0264A210
TRANSF GATE DRIVE 264UH SMD