B82804A0694A115 Импульсный трансформатор
1.5:1, 1.5 кВ, 690 мкГн, 1.65 Ом
B82804A0694A115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82804A0694A115.pdf 808.2kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление постоянному току
1.65ohm
Коэффициент трансформации
1.5:1
Индуктивность
690µH
Резонансная частота
0.7MHz
Макс. сопротивление постоянному току
1.65ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82804A0694A115 EPCOS Импульсный трансформатор, 1.5:1, 1.5 кВ, 690 мкГн, 1.65 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82804A0694A115
#B82804A0694A115
Импульсный трансформатор 1.5:1 1500В 1.65Ом первичная обмотка 0.86Ом вторичная обмотка 27пФ 6 гнутых выводов для поверхностного монтажа
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Epcos
B82804A0694A115
#B82804A0694A115
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
B82804A0694A115
B82804A0694A115
None
B82804A0694A115
B82804A0694A115
B82804A0694A115
TRANSF GATE DRIVE 690UH SMD
B82804A0694A115 TRANSF GATE DRIVE 690UH SMD
B82804A0694A115
TRANSF GATE DRIVE 690UH SMD
B82804A0694A115
TRANSF GATE DRIVE 690UH SMD
Мин. заказ: 850 шт.
Кратность: 850 шт.