POE13F-12LD Импульсный трансформатор
1:0.35, 1.5 кВ, 35 мкГн, 0.095 Ом
POE13F-12LD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: POE13F-12LD.pdf 155.7kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление постоянному току
0.095ohm
Коэффициент трансформации
1:0.35
Индуктивность
35µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POE13F-12LD COILCRAFT Импульсный трансформатор, 1:0.35, 1.5 кВ, 35 мкГн, 0.095 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Coilcraft
POE13F-12LD
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
POE13F-12LD
POE13F-12LD
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 12 V 1.1 A
Цены по запросу
POE13F-12LD Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 12 V 1.1 A