POE13F-18LD Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 1.8 V 7.2 A
POE13F-18LD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: POE13F-18LD.pdf 155.7kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Сопротивление постоянному току
0.195ohm
Коэффициент трансформации
1:0.07
Индуктивность
45µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POE13F-18LD COILCRAFT Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 1.8 V 7.2 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Coilcraft
POE13F-18LD
TRANSFORMER, FLYBACK, 1:0.07, 45UH, SMD
Coilcraft
POE13F-18LD
POE13F-18LD
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 1.8 V 7.2 A
Цены по запросу