POE13F-24LD Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 24 V 0.54 A
POE13F-24LD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: POE13F-24LD.pdf 155.7kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Сопротивление постоянному току
0.086ohm
Коэффициент трансформации
1:0.67
Индуктивность
37µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POE13F-24LD COILCRAFT Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 24 V 0.54 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Coilcraft
POE13F-24LD
TRANSFORMER, FLYBACK, 1:0.67, 37UH, SMD
Coilcraft
POE13F-24LD
POE13F-24LD
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 24 V 0.54 A