POE13F-25LD Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 2.5 V 5.2 A
POE13F-25LD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: POE13F-25LD.pdf 155.7kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Сопротивление постоянному току
0.095ohm
Коэффициент трансформации
1:0.08
Индуктивность
35µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POE13F-25LD COILCRAFT Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 2.5 V 5.2 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Coilcraft
POE13F-25LD
TRANSFORMER, FLYBACK, 1:0.08, 35UH, SMD
Coilcraft
POE13F-25LD
POE13F-25LD
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 2.5 V 5.2 A
Цены по запросу