POE13F-33LD Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 3.3 V 3.9 A
POE13F-33LD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: POE13F-33LD.pdf 155.7kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Сопротивление постоянному току
0.138ohm
Коэффициент трансформации
1:0.11
Индуктивность
40µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POE13F-33LD COILCRAFT Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 3.3 V 3.9 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Coilcraft
POE13F-33LD
TRANSFORMER, FLYBACK, 1:0.11, 40UH, SMD
Coilcraft
POE13F-33LD
POE13F-33LD
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 3.3 V 3.9 A
Цены по запросу