POE13F-50LB Импульсный трансформатор
1:0.15, 1.5 кВ, 40 мкГн, 0.13 Ом
POE13F-50LB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: POE13F-50LB.pdf 155.7kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Сопротивление постоянному току
0.13ohm
Коэффициент трансформации
1:0.15
Индуктивность
40µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POE13F-50LB COILCRAFT Импульсный трансформатор, 1:0.15, 1.5 кВ, 40 мкГн, 0.13 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Coilcraft
POE13F-50LB
Coilcraft
POE13F-50LB
POE13F-50LB
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 5.0 V 2.6 A
Цены по запросу
POE13F-50LB Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13F Flyback PoE 13uH 5.0 V 2.6 A