POE13P-12LD Импульсный трансформатор
1:0.5, 1.5 кВ, 127 мкГн, 0.199 Ом
POE13P-12LD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: POE13P-12LD.pdf 184.0kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Сопротивление постоянному току
0.199ohm
Коэффициент трансформации
1:0.5
Индуктивность
127µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POE13P-12LD COILCRAFT Импульсный трансформатор, 1:0.5, 1.5 кВ, 127 мкГн, 0.199 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Coilcraft
POE13P-12LD
Coilcraft
POE13P-12LD
POE13P-12LD
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13P Flyback PoE 13uH 12 V 1.08 A
POE13P-12LD Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13P Flyback PoE 13uH 12 V 1.08 A