POE13P-24LB Импульсный трансформатор
1:0.667, 1.5 кВ, 127 мкГн, 0.255 Ом
POE13P-24LB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: POE13P-24LB.pdf 184.0kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Сопротивление постоянному току
0.255ohm
Коэффициент трансформации
Индуктивность
127µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POE13P-24LB COILCRAFT Импульсный трансформатор, 1:0.667, 1.5 кВ, 127 мкГн, 0.255 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Coilcraft
POE13P-24LB
Coilcraft
POE13P-24LB
POE13P-24LB
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13P Flyback PoE 13uH 24 V 0.54 A
Цены по запросу
POE13P-24LB Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13P Flyback PoE 13uH 24 V 0.54 A