POE13P-33LD Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13P Flyback PoE 13uH 3.3 V 4.0 A
POE13P-33LD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: POE13P-33LD.pdf 184.0kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Сопротивление постоянному току
0.255ohm
Коэффициент трансформации
Индуктивность
127µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POE13P-33LD COILCRAFT Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13P Flyback PoE 13uH 3.3 V 4.0 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
POE13P-33LD
TRANSFRMR, FLYBACK, 1:0.166, 127UH, SMD
Coilcraft
POE13P-33LD
POE13P-33LD
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE13P Flyback PoE 13uH 3.3 V 4.0 A