POE300F-12LD Импульсный трансформатор
1:0.33, 1.5 кВ, 42 мкГн, 0.061 Ом
POE300F-12LD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: POE300F-12LD.pdf 82.6kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление постоянному току
0.061ohm
Коэффициент трансформации
1:0.33
Индуктивность
42µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POE300F-12LD COILCRAFT Импульсный трансформатор, 1:0.33, 1.5 кВ, 42 мкГн, 0.061 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Coilcraft
POE300F-12LD
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
POE300F-12LD
POE300F-12LD
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE300F Flyback PoE+ 30uH 12 V 2.5 A
POE300F-12LD Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE300F Flyback PoE+ 30uH 12 V 2.5 A