POE300F-24LB Импульсный трансформатор
1:0.67, 1.5 кВ, 42 мкГн, 0.06 Ом
POE300F-24LB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: POE300F-24LB.pdf 82.6kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Сопротивление постоянному току
0.06ohm
Коэффициент трансформации
1:0.67
Индуктивность
42µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POE300F-24LB COILCRAFT Импульсный трансформатор, 1:0.67, 1.5 кВ, 42 мкГн, 0.06 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Coilcraft
POE300F-24LB
Coilcraft
POE300F-24LB
POE300F-24LB
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE300F Flyback PoE+ 30uH 24 V 1.25 A
Цены по запросу
POE300F-24LB Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE300F Flyback PoE+ 30uH 24 V 1.25 A