POE300F-33LD Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE300F Flyback PoE+ 30uH 3.3 V 9 A
POE300F-33LD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: POE300F-33LD.pdf 82.6kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Сопротивление постоянному току
0.07ohm
Коэффициент трансформации
1:0.09
Индуктивность
42µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POE300F-33LD COILCRAFT Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE300F Flyback PoE+ 30uH 3.3 V 9 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Coilcraft
POE300F-33LD
TRANSFORMER, FLYBACK, 1:0.09, 42UH, SMD
Coilcraft
POE300F-33LD
POE300F-33LD
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE300F Flyback PoE+ 30uH 3.3 V 9 A
Цены по запросу