POE30P-50LB Импульсный трансформатор
1:0.28, 1.5 кВ, 310 мкГн, 1.02 Ом
POE30P-50LB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: POE30P-50LB.pdf 184.0kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Сопротивление постоянному току
1.02ohm
Коэффициент трансформации
1:0.28
Индуктивность
310µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POE30P-50LB COILCRAFT Импульсный трансформатор, 1:0.28, 1.5 кВ, 310 мкГн, 1.02 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Coilcraft
POE30P-50LB
Coilcraft
POE30P-50LB
POE30P-50LB
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE30P Flyback PoE 3uH 5.0 V 0.6 A
Цены по запросу
POE30P-50LB Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE30P Flyback PoE 3uH 5.0 V 0.6 A