POE70P-12LB Импульсный трансформатор
1:0.667, 1.5 кВ, 155 мкГн, 0.414 Ом
POE70P-12LB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: POE70P-12LB.pdf 184.0kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление постоянному току
0.414ohm
Коэффициент трансформации
Индуктивность
155µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POE70P-12LB COILCRAFT Импульсный трансформатор, 1:0.667, 1.5 кВ, 155 мкГн, 0.414 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Coilcraft
POE70P-12LB
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
POE70P-12LB
POE70P-12LB
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE70P Flyback 7uH 12 V 0.6 A
Цены по запросу
POE70P-12LB Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE70P Flyback 7uH 12 V 0.6 A